Рисуя симпатичных зверушек, художник подселяет их в реальный мир

Некоторые фантазёры мечтают о том, чтобы наш мир волшебным образом оказался населён симпатичными маленькими зверушками.

К числу таких выдумщиков относится малазийский художник Йи Чонг, который рисует крошечных существ, а после выводит их в реальный мир, совмещая цифровую живопись и фотографию.

У мужчины имеется несколько персонажей, но самым любимым является рыжий лисёнок. За приключениями этих милейших крошек следят почитатели таланта художника, но не все знают, что этот проект получился случайно.

Йи в своё время работал графическим дизайнером, но, устав от маленькой зарплаты, уволился и стал заниматься внештатной работой. Лисёнок и его друзья возникли как эксперимент — мастеру хотелось поработать над практикой прорисовки света и тени. Но когда он стал выкладывать результаты в социальные сети, он с удивлением понял, что люди влюбляются в его созданий с первого взгляда.

Несмотря на то, что крошечные зверушки — это хобби мастера, он не собирается их бросать. Пока поклонники любуются лисёнком и остальной компанией, пока они утверждают, что творения художника поднимают им настроение, он будет продолжать эту интересную серию рисунков — заявил Йи.

120.su